Форум клана =Pycb= ©PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана =Pycb= ©PR » Техподдержка Project Reality » Ретро маппак 0,87 адаптированный под 0,95


Ретро маппак 0,87 адаптированный под 0,95

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с приятным сюрпризом на который я нечаянно наткнулся, это маппак 087 версии, адаптированную под 0957 версию, предлагаю всем скачать данные мапы ЗДЕСЬ

В ПЕРЕЧЬ ВХОДЯТ МАПЫ:
7 gates
assault on mestia
bi ming
operation ghost trein
road to kyangan ni
sunset city
tad sae


Инструкция по установке:

Качаем мапак, создаем папку на рабочем столе и распаковываем туда содержимое, далее
содержимое папки LEVELS кидаем в где установлен PR, у меня путь такой D:\GAMES\Battlefield 2\mods\pr\levels,
а localization в D:\GAMES\Battlefield 2\mods\pr\localization\english в этот путь нуно закинуть сам файл retromappack.utxt

В отличии от других мапаков,- этот самый стабильно рабочий и полностью  переработанный под финальную версию PR

Если возникнут вопросы и предложения не стесняемся , отписываемся.

0

2

Как многие уже знают PR благодаря разработчикам , - умер.
Будь у меня сервак ,я бы запустил PR под более старые версии, но у меня его нет.

Поговорив с кланом SMD они не очень то желают  играть в старые мапы PR, им это не нужно с SRF говорить ясный пень не буду по причине ихнего охуевизма.

Народ если мы с вами не решим со вместо игры на старых картах как в начальном посте ,месяца через три, о PR смело можно забыть навсегда .

Скажем дружно огромное спасибо разработчикам PR ...

0

3

http://www.realitymod.com/pr2

0

4

Бум надеется что сие чудо , не останется без продолжения разработки.

0


Вы здесь » Форум клана =Pycb= ©PR » Техподдержка Project Reality » Ретро маппак 0,87 адаптированный под 0,95