Форум клана =Pycb= ©PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DAYZ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем всем всем кто тут бывает. Глядите, что есть. Я пока втягиваюсь позвали друзья. Так что есть все шансы организоваться.

DAYz

Отредактировано KO3EJI (2012-05-22 17:41:56)

0

2

На арму2 как я понял мод. Блин столько интересного просираю из-за видюхи, обидно(

0

3

у меня армы нету, так бы поиграл, очень понравилась по видео =))

0

4

Что мешает купить. Арма2 + Арма 2 операратион арроу хед (то что нужно для установки и настройки мода) в магазине Steam стоит 699 рубчиков. Так что все в ваших руках я вот вчера таки все установил и настроил. Итить первое впечатление это как в кино когда ты понимаешь, что расчитывать не на что. Людей других надо опасатся потому как пристрелять что бы только в карманах порыться. Вобщем бегаешь по лесам и патроны надо экономить иначе алес. А если стрелять зомбаки реагируют. Вобщем хоррор в чистом виде. Карта МЕГА огромная. Я пытался добежать до парней знакомых. За 2 часа игры продвинулся чуть чуть. И то все огородами да окопами. Да один раз зомбаки меня таки сожрали пришлось все сначала начинать. Вобщем атмосфера типа сталкер. Безнадега, но сдаваться никак.

Да есть города но туда лучше не ходить. Ибо там снайперы сидят. Ждут своих жертв.

Карта Черноруси

Это карта местности.Причем тут только крупные объекты более мелкие не указаны.

Вот еще видео в тему

ДААА там есть ночь. Но это здец я первый раз зашел ночью. Вобщем кирпичей много было.

Отредактировано KO3EJI (2012-05-25 11:09:57)

0

5

как будут деньги куплю ибо ебать как я её хочууууу =))))

0

6

посмотрел в стиме арма 2 арроу хед  стоит 599рэ, там написано что мол ненадо оригинальной арма 2 эту надо или что?

0

7

quote="koshak" посмотрел в стиме арма 2 арроу хед  стоит 599рэ, там написано что мол ненадо оригинальной арма 2 эту надо или что?

Не не не не. Девид блейн. Там есть набор покупай только его иначе будешь как я который вечером купил рма арроухед за 599 рубчиков (так как арма у меня была НО РУССКАЯ), а на следующий день купил еще за 599 рубчиков купил арму. Если с математикой ок посчитай. :)

0

8

По требованиям алес! я пролетаю походу((

0

9

поделись ключиком если не жалко? раз ты не можешь поиграть

0

10

А зачем мне покупать игру которая у меня на компе не тянет?

0

11

=)   я думал у тя она есть xD

0

12

Всем превед, я тоже в DZ играю, если хотите можем играть вместе  :D

0