Форум клана =Pycb= ©PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана =Pycb= ©PR » Остальные игры » Battlefield 3


Battlefield 3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В целом, меня впечатлило в игре всё, за исключением, что это бетка куча багов как всегда, а самое главное вчера пол дня подключиться к сервакам не мог, позже стало ясно, что бетка на английском, а у меня папка автоматом ставится "Бета Battlefield 3", надо в реестре менять было вобщем поначалу немного гемора...   а так в игре пока что прокачка ранга, оружия, возможностей...   но техники пока нет, мясо пехотное!

Да, и у кого такая проблема сделайте по меньше гемора, открываем реестр, в нём через поиск забиваем фразу "Бета" или "Бета BF3" и просто заменить все эти Бета на Beta, ну и саму игры так же изменить...!!!

Отредактировано KrimsonRUS (2011-09-30 15:00:17)

0

2

Ну ты и присоветовал, я вообще не рекомендую лезить в реестр людям, которые хотябы самостоятельно не могут установить любые Винды на свой ПК.. А то наменяете на свою голову, а у нас и так народу мало, афкеров нам не нужно! И вообще, не нужен он (BF3) вам  :rolleyes:  ...

0

3

если вы любитель гемора качайте бету, вы будете довольны http://forumupload.ru/uploads/000f/4a/02/76-3.gif

0

4

Вчера оценил сие чудо. Выводы двоякие. Вернусь назад в воспоминаниях: Были такие великолепные игры call of duty и call of duty 2. Они  были великолепны. А сетевая игра была просто чудесна. И я с нетерпением ждал Call of Duty 4: Modern Warfare. И когда вышло это чудо я конечно же купи ..... эээ скачал её, но если играя в одиночную игру я получал массу ништяков. То зайдя в онлайн игру я был шокиров, да нет просто ахуел. Это была тупая аркада!!!!!! Мясо причем если CS это хоть имеет границы, то это мясо просто тупо встал бежишь помер, встал бежишь помер. Если в CS это ограничено раундом, то тут сплошное мясо. Но это все история и лирика. Я плюнул на Сall of Duty и стал играть во 2 игру о которой мечтал еще со времен Call of Duty 1 это Battlefield 2. Когда прошел анонс Battlefield 2 разрабами были заявлены огромные карты до 64 человек на карте, опять же участие техники в боях.  Блин и я получил это чудо моей радости не было предела. Потом ПР это было вобще откровение. И вот новинка Battlefield 3 конечно же я скачал Бету и попробовал. Вобщем почему то мне сразу вспомнился Call of Duty 4: Modern Warfare. Я вернулся в сраный 2007 год и насладился сраным мясом с совершенным непониманием того, что тут вообще творится.

0

5

Бета многим ограничена ,включая режимами и картами, время покажет  отстой бф3 или нет.

0

6

Если БФ 3 будет таким же тупым мясом как КАЛОФ сетевой, -я его сам в окно выкину, мне что нравится в 3, так это, то что оружие по своему вкусу моно сделать и с разными китами совместить.

0

7

Ну вот ,а я переживал что  у танков ик- видения не будет :P, даже увеличение есть.

0


Вы здесь » Форум клана =Pycb= ©PR » Остальные игры » Battlefield 3